Panzerhalskette
Gold 585, Länge ca. 45,5 cm, 6,8 gøg7
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Panzerhalskette
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.03. - 05.04.2014 |
Lotti da altre aste
- .gestempelt - Schweden Nr. 5a (24 Skill. ziegelrot) dez.,
- ** - Österreich 1933 Nr. 555 (WIPA Marke glattes Papier),
- Tischstandspiegel in der Art des Jugendstils
- Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct